Jugend
Tabelle Hinrunde: 3. Platz
Tabelle Rückrunde: 2. Platz
Siege/ Remis/ Niederlagen Heimspiele: 3/ 0/ 2
Siege/ Remis/ Niederlagen Auswärtsspiele: 3/ 1/ 1

Sämtliche Spiele bestritten: Peter Both (10)
Eingesetzte Spieler: 6

Beste Einzelbilanz: Jonas Bittner (13:7)
Beste Platzierung Einzelrangliste: Jonas Bittner (5. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (oberes Paarkreuz): Jonas Bittner (5. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (unteres Paarkreuz): Peter Both (4. Platz)

Beste Doppelbilanz: Leander Ihle/ Manuel Neuhaus (3:1)
Beste Platzierung Doppelrangliste: Leander Ihle/ Manuel Neuhaus (3.)

Damen
Tabelle Hinrunde: 6. Platz
Tabelle Rückrunde: 6. Platz
Tabellenplatz Gesamt: 6. Platz
Siege/ Remis/ Niederlagen Heimspiele: 1/ 1/ 5
Siege/ Remis/ Niederlagen Auswärtsspiele: 1/ 2/ 4

Sämtliche Spiele bestritten: /
Eingesetzte Spieler: 4

Beste Einzelbilanz: Anke Henn (16:19)
Beste Platzierung Einzelrangliste: Anke Henn (18. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (oberes Paarkreuz): Anke Henn (18. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (unteres Paarkreuz): Heike Schurwanz (24. Platz)

Beste Doppelbilanz: Natalie Hübgen/ Heike Schurwanz (7:9)
Beste Platzierung Doppelrangliste: Natalie Hübgen/ Heike Schurwanz (15. Platz)


Herren 1
Tabelle Hinrunde: 5. Platz
Tabelle Rückrunde: 8. Platz
Tabellenplatz Gesamt: 6. Platz
Siege/ Remis/ Niederlagen Heimspiele: 7/ 1/ 3
Siege/ Remis/ Niederlagen Auswärtsspiele: 4/ 0/ 7

Sämtliche Spiele bestritten: Ralf Henn (22)
Eingesetzte Spieler: 15
Eingesetzte Ersatzspieler: 7
Meiste Ersatzspiele: Markus Steffler (11)

Beste Einzelbilanz: Jörg Heidenreich (22:7)
Beste Platzierung Einzelrangliste: Jörg Heidenreich (4. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (oberes Paarkreuz): Jörg Heidenreich (4. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (mittleres Paarkreuz): Ralf Henn (12. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (unteres Paarkreuz): Oliver Schwesig (23. Platz)

Beste Doppelbilanz: Jens Bauer/ Ralf Henn (9:5)
Beste Platzierung Doppelrangliste: Jens Bauer/ Ralf Henn (13. Platz)



Herren 2
Tabelle Hinrunde: 5. Platz
Tabelle Rückrunde: 4. Platz
Tabellenplatz Gesamt: 4. Platz
Siege/ Remis/ Niederlagen Heimspiele: 8/ 0/ 1
Siege/ Remis/ Niederlagen Auswärtsspiele: 3/ 2/ 4

Sämtliche Spiele bestritten: /
Eingesetzte Spieler: 13
Eingesetzte Ersatzspieler: 7
Meiste Ersatzspiele: Josef Brodesser (5)

Beste Einzelbilanz: Peter Rondorf (27:6)
Beste Platzierung Einzelrangliste: Peter Rondorf (1. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (oberes Paarkreuz): Peter Rondorf (1. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (mittleres Paarkreuz): Peter Ruttka (8. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (unteres Paarkreuz): Gerrit Neuhalfen (7. Platz)

Beste Doppelbilanz: Peter Rondorf/ Markus Steffler (13:2)
Beste Platzierung Doppelrangliste:  Peter Rondorf/ Markus Steffler (1. Platz)

Herren 3
Tabelle Hinrunde: 6. Platz
Tabelle Rückrunde: 5. Platz
Tabellenplatz Gesamt: 5. Platz
Siege/ Remis/ Niederlagen Heimspiele: 3/ 1/ 3
Siege/ Remis/ Niederlagen Auswärtsspiele: 3/ 0/ 4

Sämtliche Spiele bestritten: Axel Neuhaus (14)
Eingesetzte Spieler: 8
Eingesetzte Ersatzspieler: 3
Meiste Ersatzspiele: Rainer Koch und Josef Brodesser (jeweils 7)

Beste Einzelbilanz: Markus Steiner (9:5)
Beste Platzierung Einzelrangliste: Jonas Rost (16. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (oberes Paarkreuz): Axel Neuhaus (18. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (unteres Paarkreuz): Markus Steiner (5. Platz)

Beste Doppelbilanz: Bernhard Lücken/ Markus Steiner (4:1)
Beste Platzierung Doppelrangliste: Bernhard Lücken/ Markus Steiner (4. Platz)

Herren 4
Tabelle Rückrunde: 3. Platz
Siege/ Remis/ Niederlagen Heimspiele: 4/ 0/ 1
Siege/ Remis/ Niederlagen Auswärtsspiele: 1/ 0/ 2

Sämtliche Spiele bestritten: Josef Brodesser (8)
Eingesetzte Spieler: 6

Beste Einzelbilanz: Josef Brodesser (14:4)
Beste Platzierung Einzelrangliste: Josef Brodesser (2. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (oberes Paarkreuz): Josef Brodesser (2. Platz)
Beste Platzierung Einzelrangliste (unteres Paarkreuz): Lars Schnelzer (1. Platz)

Beste Doppelbilanz: Josef Brodesser/ Lars Schnelzer (5:1)
Beste Platzierung Doppelrangliste: Josef Brodesser/ Lars Schnelzer (2. Platz)

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.